🇷🇺Вот уже 79 лет минуло с самого памятного для нашей страны дня – Дня Победы. Для многих из нас Великая Отечественная война – далекая история. Но именно мы, взрослые, просто обязаны передать подрастающему поколению все свои знания о героическом подвиге русского народа в годы Великой Отечественной войны.

‼В преддверии празднования Дня Победы в музее «Слава госпиталя» Дома детского творчества открылась новая экспозиция «Солдаты Великого Отечества», посвященная героям локальных войн.
❗За 3 дня работы выставки, ее посетило более 100 обучающихся 2--10 классов школ города.