👋🎈В Доме детского творчества активно продолжается работа с летними пришкольными лагерями нашего города.

✔👍Сегодня отрядовцы одновременно посетили в Доме детского творчества два мероприятия: патриотический квест и театральный капустник.
🚩На патриотическом квесте ребята проходили испытания, которые ежедневно выполняют солдаты – это и разгадывание азбуки Морзе, и прохождение минного поля, разбирались в устройстве танка, пели патриотические песни, а также проходили строевую подготовку. Отрадно было видеть, как ребята старались выполнять строевые элементы и приемы, направленные на совершенствование строевых навыков, которые могут пригодиться в будущем.
🎭🦊🦉В театральном капустнике ребята знакомились с устройством театра изнутри и познали азы театральной магии. Юные актеры пытались изображать мимику персонажей, отгадывали театральные профессии, создавали мини этюды на разные события из жизни и, конечно же разыграли сказки «Теремок» и «Репку» на новый лад.
👧👦Каждый воспитанник с интересом и большим увлечением провел время, а также приобрел массу полезного опыта для себя! ❤❤❤👍💥