В Штабе общественной поддержки «Единой России" состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса школьных музеев «Солдаты Великого Отечества».

Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Л.И. Черкесов поблагодарил представителей школьных музеев за важную работу по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне, о героях СВО и вручил руководителю музея "Слава госпиталя" Н.В.Золотовой Благодарственное письмо за III место в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций "Солдаты Великого Отечества" в номинации "Городской школьный музей".
Региональный координатор партийного проекта "Историческая память" А.Ю.Александров поблагодарил участников за создание экспозиций, посвященных участникам Специальной военной операции и вручил набор плакатов "Герои России - гордость Чувашской Республики".